Спорткар Audi TT показали в официальном видеоролике

AOinformАвто 04.03.2014 в 14:1718200
Новый спорткар третьего поколения Audi TT от компании Audi представили в в официальном видео
Компания Audi представила новый видео материал о своем спорткаре ТТ третьего поколения. Трехдверный хетчбек будет дебютировать 4 марта на женевском автосалоне. Немного позже немецкий автогигант собирается представить на суд автолюбителя еще и родстер Audi ТТ, а вполне даже вероятен вариант представления в этом же году внедорожной версии этой модели автомобиля.

Для Audi ТТ разработаны и предложены шести- и семидиапазонные преселективные роботизированные коробки, а кроме этого еще и шестиступенчатую механическую коробку.

До премьеры осталось немного времени, но немецкие машиностроители до последнего стараются сохранить некоторую интригу, и накал страстей вокруг своей новой модели именно по этой причине вместо рассекречивания своей новинки представители компании представляют только новые тизеры, которые, правда, нельзя назвать малоинформативными.

Купить новую Audi можно будет спустя некоторое время после официального представления автомобиля на автосалоне в Женеве.

Третье поколение модели ТТ остается узнаваемо, особенно это относится к задней части автомобиля, хотя и новых штрихов в автомобиле и его облике предостаточно. На автомобиле установлены более агрессивные сдвоенные фары, иная стала декоративная решетка радиатора, а эмблема автогиганта перекочевала на капот автомобиля. Все эти изменения являются наиболее бросающимися в глаза. Интерьер внутри автомобиля не просто новый, но еще и более прогрессивный.

Внутри ТТ установлен модернизированный интерфейс MMI, который имеет полностью цифровую приборную панель с размером экрана равным 12,3 дюйма, обычная центральная консоль отсутствует. Установлена своеобразная сенсорная шайба-контролер с функцией распознавания рукописного ввода. На передней панели установлены многофункциональные дефлекторы обдува, в которые встроены монохромные дисплеи.

Что касается начинки под капотом то с этим приблизительно уже сейчас все понятно. базирование Audi ТТ осуществлено на поперечно моторной модульной конструкции MQB. Спереди в конструкции инженеры автогиганта оставили стойки McPherson, задняя подвеска представлена многорычажной конструкцией. Моторный ряд представлен рядными и турбированными моделями, среди которых имеется один турбодизель. максимальную мощность в 380 лошадиных сил имеет 2,5 л двигатель.

Автомобиль будет оснащаться не только полноприводным, но еще будут и автомобили с передним приводом.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

04.03.2014 в 14:17 1820 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.