Срочный выкуп авто от компании «Бит-Авто»

AOinformСтатьи 21.10.2017 в 22:2713960
Срочный выкуп авто от компании «Бит-Авто»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Компания «Бит-Авто» предоставляет широкий спектр услуг в области срочного выкупа автомобилей в любом состоянии.
В наши дни трудно представить жизнь современного человека без автомобиля. Однако даже опытные водители не застрахованы от вероятности дорожно-транспортного происшествия, в результате которого дорогостоящий автомобиль превращается в обычную груду металла.

Как показывает практика, даже незначительное ДТП негативно сказывается на эксплуатационных и технических характеристиках автомобиля. Соответственно наличие дефектов существенно усложняет процесс будущей продажи транспортного средства.
Услуга автовыкупа легко решает данную проблему, с ее помощью каждый владелец авто может сэкономить время на поиски покупателя.
Компания «Бит-Авто» предоставляет широкий спектр услуг в области срочного выкупа автомобилей в любом состоянии, в том числе кредитных авто, авто после ДТП, горелых и нерастаможенных авто, а также выкуп авто на разборку или на запчасти. Кроме того компания предоставляет услуги по скупке грузовиков и мототехники. В случае необходимости высококвалифицированные сотрудники компании осуществят экспертную оценку автотранспортного средства. Заказать услуги профессионалов можно на сайте bit-auto.ru.
Многолетний опыт работы компании «Бит-Авто» и ответственный подход ко всем взятым перед клиентом обязательствам позволили сформировать максимально выгодные условия для продажи автомобиля. Это позволило компании завоевать прочные позиции на потребительском рынке, и предоставлять услуги на неизменно высоком уровне.

Компания «Бит-Авто» избавит владельца авто от необходимости продавать его после ДТП за минимальную сумму денег или отправлять на утилизацию. Чтобы оперативно получить денежные средства за автомобиль после аварии, достаточно оставить онлайн заявку на сайте bit-auto.ru, после чего эксперты-оценщики компании проведут диагностику и оценку вашего автомобиля и предложат корректную суму денег.

В большинстве случаев услуги по оценке автомобиля являются довольно дорогостоящими, тогда как у компании «Бит-Авто» выезд профессионального эксперта-оценщика является бесплатным.
Обратите внимание, срочный выкуп автомобиля не зависимо от его состояния осуществляется максимально оперативно, это позволяет владельцу авто незамедлительно получить оговоренную сумму денег и израсходовать по собственному усмотрению.
Сотрудничество с компанией «Бит-Авто» станет лучшим решением для тех, кто хочет сэкономить свое время и при этом, выгодно продать автомобиль.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

21.10.2017 в 22:27 1396 Статьи
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.