У Кейт Хадсон новый роман (фото)

AOinformКультура 16.12.2014 в 17:4211590
Кейт Хадсон c отцом своих детей окончательно расторгла помолвку
Актриса Кейт Хадсон и Мэтт Беллами уже некоторое время не живут вместе. Попытки восстановить их отношения провалились, и сейчас знаменитости на днях приняли решение окончательно разорвать свою помолвку, передает Сегодня.ua.

В данный момент пара обнародовала информацию о расставании. Папарацци немедленно принялись следить за экс возлюбленными и в результате выяснили, что у Кейт роман с танцором.

Исходя с поведения влюбленных, конфетно-букетный период уже для них, остался позади и сейчас отношения пары развиваются довольно стремительными темпами. Папарацци удалось запечатлеть Кейт и Дерека Хью.
 
В это время, пара спокойно обедала в Западном Голливуде и наслаждалась компанией друг друга. Актриса всячески демонстрировала свою симпатию к новому возлюбленному.

"Они все время целовались! Так скандально!" – сообщил один из очевидцев.

Напомним, Кейт и Беллами переживали довольно непростой период, в связи с этим пара все время была вынуждена откладывать свадьбу. Знаменитости приводили массу отговорок для журналистов, и даже рождение малыша - сына Биндхам Беллами не смогло укрепить их союз.

Читайте также: Преимущества использования дерева при строительстве объектов
Е-импорт предоставляет удобные услуги доставки товаров из-за рубежа
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

16.12.2014 в 17:42 1159 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.