У Леонардо Ди Каприо роман с бразильской моделью (фото)

AOinformКультура 29.12.2014 в 13:3311630
Самый завидный голливудский жених пока не появляется с новой возлюбленной в общественных местах
Голливудский красавчик, 40-летний актер Леонардо Ди Каприо никогда не страдал от недостатка женского внимания. Не успел завидный жених расстаться с Тони Гаррн, как вновь закрутил роман с известной бразильянкой, передает Сегодня.ua.

Звезда нашумевшего фильма "Великий Гэтсби" не начал изменять своим предпочтениям и вновь обратил свое внимание на эффектную блондинку.

 
В этот раз выбор Леонардо Ди Каприо пал на 32-летнюю модель Элизу Джонк. Сотрудники National Enquirer считают, что отношения между двумя знаменитостями завязались немного ранее- еще до расставания Лео с Тони. Выяснить правду журналистам не предоставляется возможности, это напрямую связано с тем, что в делах сердечных Ди Каприо очень скрытен.

Читайте также:
Юридическое сопровождение сделок по приобретению и продаже квартир
Преимущества использования дерева при строительстве объектов

На сегодня, самый завидный голливудский жених не появляется с новой возлюбленной в общественных местах. Пара пытается делать все возможное, чтобы скрыться от назойливых папарацци и очень тщательно конспирируется.

Ди Каприо даже ни разу не упомянул о том, что в данный момент его сердце не свободно, тем не менее Элиза не удержалась от соблазна и сама сообщила в Инстаграм о своей новой любви. Модель утверждает, что в ее жизни появился сногшибающий мужчина, с которым ее связывают романтические отношения.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

29.12.2014 в 13:33 1163 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.