В Flashrent предлагают почасовую, дневную и месячную аренду офиса

AOinformЭкономика 28.10.2014 в 18:3013000
В условиях экономически нестабильных времен, подобные услуги аренды офиса очень актуальны
В нынешних условиях нестабильного развития многих компаний и в период рецессии экономики в целом, для многих, даже крупных компаний, аренда офиса может оказаться очень затратной.

В такой ситуации популярная компания предложила абсолютно новаторское решение на современном рынке офисов. В частности, в ФлэшРент предлагают новый и уникальный формат аренды офисов и помещений: аренда нужного офисного помещения всего на один час, но с полностью оборудованного и полностью обустроенного помещения с той площадью, которая нужна для конкретного собрания или семинара. Кроме того, такая возможность аренды предполагает достаточно гибкую схему оплаты за аренду: оплата за час, день, неделю или же по необходимости, аренда рабочего места на более длительный срок и оплата соответственно за месяц или квартал.

Почему аренда на час выгоднее?

В период частой нестабильности экономического развития многих компаний, да и экономики страны в целом, все больше компаний и корпораций, заботящихся об оптимизации собственных издержек, стараются максимально оптимизировать свои затраты на производственную и другую деятельность.

В этом случае, более оптимальной стратегией для среднего и малого бизнеса, может стать полный отказ от дорогостоящей аренды офиса или помещения для работы, но в пользу уже более гибкого вида аренды, то есть аренды с почасовой оплатой.

При выборе такого вида аренды для офиса, у компании появляется возможность организации с партнёрами или семинары для обучения не на окраине города, а в самом бизнес центре Москвы с отличной инфраструктурой в лучших высококлассных бизнес-центрах столицы. При этом стоит отметить, что аренда зала в москве или в другом мегаполисе, будет по карману практически любому представителю бизнеса.

Для чего нужен офис на час?

Такой офис отлично подходит для встреч с партнёрами или клиентами компании, проведения оперативных и других встреч руководителей или сотрудников компании. В том случае, если заранее известно, что длительность собрания или встречи будет непродолжительной.

Кроме того, компания FlashRent предлагает для аренды уже полностью готовые помещения для проведения конференции или других собраний. В частности, это наличие качественного проектора для демонстраций и презентаций, удобные стулья и прочее.

Иногда, как утверждают эксперты ФлэшРент, офис на час москва пользуется популярностью в том случае, если нужно только помещение для согласования или подписания договоров.

Почасовая аренда офисного помещения – это очень эффективный способ для оптимизации издержек компании.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.10.2014 в 18:30 1300 Экономика
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.