В интернете появились фото нового iPhone 5С (фото, видео)

AOinformIT 23.08.2013 в 16:4123630
Американская компания Apple давно известна «случайными» вбросами в СМИ информации о своих новинках. Достаточно вспомнить истории с неожиданно «забытыми» в кафе прототипами iPhone. Так и сейчас румынский сайт Mobilissimo.ro опубликовал пресс-фото новой «бюджетной» модели смартфонаiPhone 5С, направленные ему местным ритейлером.

По данным онлайн-издания, гаджет обзаведется 8-мегапиксельной камерой, 8 или 16 гигабайтами встроенной памяти и разъемом Lightning. На снимках также видно, что аппарат будет работать под управлением операционной системы iOS 7.

В интернете появились пресс-фото нового iPhone 5С
В отличие от флагманской модели – 5S, бюджетная версия выйдет в пластиковом корпусе. Новые модели своих смартфонов и планшетных компьютеров Apple представит  в начале сентября.

На картинках изображается модель смартфона исключительно в белом корпусе. Тем не менее, производитель намерен выпустить аппарат в корпусах нескольких цветов. Стоимость новинки, как ожидается, будет снижена для более успешной конкуренции с другими производителями. Минимальная цена iPhone 5C составит $99.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

23.08.2013 в 16:41 2363 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.