В Италии хозяин цирка выдавал щенков за панд

AOinformВ мире 24.12.2014 в 20:1810780
Зрители охотно фотографировались с "пандами"
Мужчина неплохо обогатился на наивных зрителях, которые фотографировались с животными. Директор странствующего цирка в Италии обвинен в использовании фальшивых документов. Как выяснилось, две панды, которые активно принимали участие в цирковом шоу, в реальности оказались крашеными щенками породы чау-чау, сообщает ТСН.ua. со ссылкой на The Guardian.

Цирк проводил гастроли в Брешии, возле Милана, в то время на цирковое шоу пришли ветеринары и следователи Лесного корпуса Италии.

В итоге врачи подтвердили, что собаки чау-чау были здоровы. Тем не менее, у них слезились глаза, после пресс-секретарь сообщила, что это связано с постоянными вспышками фотоаппаратов, они и раздражали глаза щенков.

Читайте также:
Юридическое сопровождение сделок по приобретению и продаже квартир
Преимущества использования дерева при строительстве объектов

Хозяину разрешили собачек оставить у себя, но при условии, что красить их в будущем больше не будут. Следователям удалось обнаружить, что собак завезли из Венгрии и у них были фальшивые документы.

Полиция Италии проинформировала, что зрители платили именно за то, чтобы сфотографироваться с мишками "пандами", даже не подозревая, что они не настоящие. Следствие пока продолжается, временно остается неизвестно, каким образом накажут владельца "панд". По предварительной информации, правоохранители предъявили мужчине обвинение в мошенничестве, а также жестокому обращению с животными.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

24.12.2014 в 20:18 1078 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.