В Херсонской области депутат выращивал коноплю и хранил гранаты

AOinformОбщество 30.08.2015 в 16:088820
Милиция уже второй раз нашла наркотики у народного избранника
У 49-летнего депутата Генического городского совета в Херсонской области во время обыска его дома милиция обнаружила две РПГ-5, 60 боевых патронов и 70 граммов измельченного каннабиса.

Как сообщила пресс-служба областной милиции, еще в 2014 году у него нашли и изъяли более 180 кустов конопли и 700 граммов измельченного каннабиса.

"К правоохранителям поступила информация, что этот человек продолжает заниматься изготовлением и распространением наркотиков. Милиционеры провели большую работу, чтобы проверить и задокументировать эти факты. Во время санкционированного обыска, по месту проживания депутата следователи и сотрудники уголовного розыска УМВД обнаружили и изъяли взрывные устройства, боеприпасы и наркотики", – сообщил начальник следственного отдела Следственного управления УМВД Украины в Херсонской области Владимир Илличко.

Депутату Генического городского совета сообщено о подозрении в совершении сразу двух преступлений: в незаконном обращении с оружием и незаконном производстве наркотических средств, за что ему грозит до 7 лет лишения свободы. На данный момент в отношении депутата решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.08.2015 в 16:08 882 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.