В Нью-Йорке жестоко убита внучка Моргана Фримена

AOinformКультура 17.08.2015 в 10:339530
Убийство произошло около 3 часов ночи в воскресенье недалеко от дома Хайнс
В Нью-Йорке в воскресенье, 16 августа, была убита внучка известного актера Моргана Фримена.

Нападение на 33-летнюю Идену Хайнс (Edena Hines) произошло произошло около 3 часов ночи в недалеко от дома Хайнс. Об этом сообщил сам актер, передает Reuters

"Я признателен за слова поддержки в адрес моей семьи в связи с трагической и бессмысленной гибелью моей внучки Идены Хайнс. Спасибо вам от всего сердца", - написал Фримен на своей странице в Facebook.

Неизвестный нанес Хайнс несколько ударов ножом в область грудной клетки. Женщина была доставлена в одну из больниц Гарлема, где скончалась от полученных ранений.

Прибывшие не место происшествия сотрудники правоохранительных органов задержали 30-летнего мужчину, который находился рядом с пострадавшей. Его доставили в медицинский центр для проведения судебно-психиатрической экспертизы, передает NBC News.

В полиции уточнили, что ранее он страдал психическим расстройством. Официальные обвинения ему предъявлены не были. Имя подозреваемого, его состояние и отношения с Хайнс не указываются, пока идет следствие.

Идена Хайнс была актрисой, писательницей и преподавала в Нью-Йорке. Хайнс — внучка первой жены Моргана Фримена, однако она считала актера своим дедушкой.

Другие материалы:
Факты о противогололёдных реагентах
Особенности жилой недвижимости столичного региона
Онлайн-торговля стремительно растет во всем мире
Продажа морозильных камер с сухой заморозкой бьет все рекорды
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

17.08.2015 в 10:33 953 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.