В Париже Шарлиз Терон и Шон Пенн тайно обручились

AOinformКультура 30.12.2014 в 17:0211630
Шарлиз Терон и Шон Пенн вероятно вскоре поженятся
Западные СМИ сообщают о тайной помолвке голливудских актеров, 39-летней Шарлиз Терон и 54-летнего Шона Пенна.  В данный момент, согласно информации в СМИ, артисты начали готовятся к свадьбе, передает Сегодня.ua.
 
Как информируют зарубежные журналисты, Шон Пенн своей возлюбленной еще в конце ноября, сделал предложение руки и сердца. Актер Шона Пенн, известный своим крутым нравом, он услышал заветное "да" от любимой в самом романтичном городе на земле – Париже.
 
Тем не менее, Шарлиз и Шон предпочли не говорить посторонним о помолвке, поэтому Терон сейчас не носит кольцо, передает Hollywood Life. 
 
Если сообщения в СМИ о помолвке и скорой церемонии бракосочетания звезд правда, то для 54-летнего Шона Пенна этот брак окажется уже третьим. Впервые Шон Пенн женился в 1985 году. Его избранницей была знаменитая исполнительница Мадонна.
 
Вместе с тем, их брак продлился только четыре года: в 1989 году сама певица подала на развод, сообщив, что она частенько терпела от Пенна побои. В 1996 году актер женился на актрисе Робин Райт, которая известная по роли Келли из легендарного сериала "Санта-Барбара".
 
Читайте также:
Юридическое сопровождение сделок по приобретению и продаже квартир
Опрос: только 22% украинцев против вступления страны в НАТО

Этот брак оказался длиннее, чем предыдущий брак актера: он завершился в 2010 году. Что конкретно стало причиной их расставания, неизвестно. У Шона и Робин сейчас подрастают двое детей – дочь Дилан и сын Хоппер. Со стороны Шарлиз Терон, если она выйдет замуж за Пенна, то для актрисы этот брак будет первым.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

30.12.2014 в 17:02 1163 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.