В РФ удалось найти Савченко, ее состояние удовлетворительное

AOinformОбщество 25.07.2015 в 18:428770
Информацию о местонахождении украинки обнародовала омбудсмен РФ Элла Панфилова
Украинскую летчицу и народного депутата Надежду Савченко доставят в СИЗО Ростовской области 25 июля. Об этом сообщается на сайте уполномоченного по правам человека в России, пишет Лига.net.

"Уполномоченным по правам человека в России Эллой Памфиловой получены ответы на официальные запросы в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и ФСИН России о местонахождении Надежды Савченко", - отмечается в сообщении.

"17 июля 2015 года Надежду Савченко этапировали плановой железнодорожной стражей в город Ростов-на-Дону с прибытием к месту назначения 25 июля 2015 года. Ее содержание будет обеспечено в одном из СИЗО ГУФСИН России по Ростовской области, говорится в официальных ответах. Ее состояние удовлетворительное", - говорится в тексте сообщения. Также отмечается, что омбудсмен и в дальнейшем будет контролировать ситуацию с украинкой.

Напомним, Донецкий городской суд Ростовской области России 30 июля начнетрассматривать дело Савченко. Накануне защита украинки заявляла, что Савченко - уже давно в Ростове, а информация о ее этапировании 25 июля - неправда.

Читайте также:
Грамотный выбор металлочерепицы
Грузоперевозки по Украине сократились на 22%
Интернет-магазин Obuv-Kiev — стильная обувь высокого качества
В Лондоне открыта выставка обуви с девизом «обувь: наслаждение и боль»   
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

25.07.2015 в 18:42 877 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.