В России задержали пенсионерку, которая безжалостно убила 10 человек

AOinformОбщество 29.07.2015 в 15:4613610
Женщина-потрошитель описывала подробности убийств в своем дневнике
В Санкт-Петербурге задержали 67-летнюю пенсионерку, которую подозревают в жестоком убийстве по меньшей мере 10 человек, среди которых 79-летняя подруга, муж и квартирант. Об этом со ссылкой на источники в правоохранительных органах пишут российские СМИ, передает ТСН.

Как стало известно, вечером в воскресенье, 26 июля, милиция нашла обезглавленное тело подруги пенсионерки-потрошителя Валентины Улановой. Позже на записях с камер видеонаблюдений правоохранители увидели ухаживающую за жертвой Тамару Самсонову, которая выносила в сумках расчлененный труп.

После обыска забрызганной кровью квартиры правоохранители обнаружили дневник с записями на трех языках, в котором были описаны десять убийств, в частности убийство мужа Самсоновой, о пропаже которого она сообщила в 2005 году.
 
Читайте также:
Как выбрать мебель для ванной комнаты?
Apple представила новый MacBook (видео)
Ювелирные украшения — правильное дополнение образа
Эксперты рассказали, как подобрать часы под интерьер

Также в квартире нашли эзотерически-астрологическую книгу, вырванные страницы из которой обнаружили на месте убийства постояльца отеля 12 лет назад. По данным источников в МВД, пенсионерка призналась в жестоких убийствах. В то же время в следственном комитете РФ опровергли информацию о причастности бабушки к ужасным зверствам.

"У нас сейчас нет данных о совершении Самсоновой любых других убийств", - заявил старший помощник главы Главного следственного управления СК по Санкт-Петербургу Сергей Капитонов.

По его словам, сейчас по делу назначен ряд экспертиз, в частности судебно-психиатрическая.

 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

29.07.2015 в 15:46 1361 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.