В семье голливудской актрисы Джулии Робертс случилась трагедия

AOinformВ мире 11.02.2014 в 16:3215760
Ненси Моутс, сводная сестра актрисы Джулии Робертс покончила жизнь самоубийством
Сводная сестра известной голливудской актрисы Джулии Робертс покончила с собой в Лос-Анджелесе. Тело 37 летней сестры Ненси Моутс нашли её друзья, в доме Лос-Анджелеса,  где по словам она присматривала за собакой.

Сестру нашли в полной воды ванне, рядом с которой также и множество разных флаконов с лекарственными препаратами. Возможно, по сообщению местных СМИ, из-за передозировки данных лекарств, сестра и скончалась.

Также, по словам родственников Ненси, они обнаружили некоторые признаки того, что она хотела написать свою предсмертную записку.

В данный момент полиция Лос-Анджелеса ведет расследование этого инцидента, которому предстоит токсикологическая экспертиза, а также вскрытие тела.

Читайте также: Жанна Фриске поблагодарила всех за помощь и деньги на лечение

По данным тех же местных СМИ, у сестер были очень не простые родственные отношения. Джулия достаточно часто упрекала свою сестру о её лишнем весе. и действительно, в некоторые времена она весила более чем 120 килограммам, но после операции по т.н. шунтированию желудка, ей удалось несколько сократить свой вес.

"Казалось, что после этого жизнь должна была наладится, и совсем скоро, в мае этого года, она должна была выйти за муж. Но, что же послужило причиной самоубийства - неизвестно" - сообщили в СМИ.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

11.02.2014 в 16:32 1576 В мире
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.