Ваенга, Дубцова и Кондратюк поздравили звезду "Х-фактора" с днем рождения

AOinformКультура 10.08.2015 в 15:3419810
Сергей Гладыр удивительный и чуткий человек, и что самое главное — обладающий огромным талантом
Популярные знаменитости шоу-бизнеса Елена Ваенга, Игорь Кондратюк и Ирина Дубцова поздравили с днем рождения звезду шоу "Х-фактор".
 
Свой личный праздник, 4 августа отметил поющий доктор и вместе с тем бронзовый суперфиналист шоу  «Х-фактор» Сергей Гладыр. Кроме  музыкальной деятельности, он также успевает писать песни, заниматься стоматологической практикой, играть в футбол за сборную медиков, а также воспитывать двоих детей.
 
Неудивительно, что ко дню рождения Сергей Гладыр получил множество поздравлений и теплых слов. Поздравить звезду «Х-фактора» спешили как украинские, так и российские известные артисты – Ирина Дубцова, Елена Ваенга, Джамала, и другие.

Первым из знаменитых людей, кто публично поздравил всеми любимого Сергея Гладыра с его днем рождения, стал продюсер Игорь Кондратюк.

Кондратюк, напомнил Сергею, что тот за все сезоны шоу «Х-фактор» стал для него одним из самых огромных открытий. Ведь у Сергея талант быть искренним и настоящим на сцене. Кондратюк верит, что для артиста главным является найти не только свою музыкальную волну, но и своего слушателя, а у Сергея все получится.
 
Популярная певица Елена Ваенга рассказала, что Сергей Гладыр человек хороший и это сразу видно. Даже не смотря на то, что у певицы мало свободного времени, ведь планирует Ваенга концерт, звезда нашла минутку, чтобы поздравить своего талантливого коллегу по шоу-бизнесу.
 
К поздравлениям присоединилась и Ирина Дубцова. Она поделилась, что Сергей является хорошим, правильным, семейным человеком. Такие мужчины, действительно вызывают уважение. Ирина Дубцова уверена, что зритель даже через телевизор чувствует, насколько Сергей откровенен.
 
Изящная Джамала, акцентировала, что вокал для артиста – это еще не все. Ведь необходим комплекс души, содержания и музыки, а у Сергея это все есть.
 
Теплыми словами Сергея Гладыра с его праздником также поздравил музыкальный критик и вместе с тем наставник «Х-фактор» - Сергей Соседов. 

Соседов поделился, что часто вспоминает Сергея, так как один является одним из самых лучших артистов на шоу «Х-фактор». Кроме поздравлений с днем рождения Соседов, пожелал вдохновения, добра, радости, душевной гармонии, и конечно же здоровья Сергею и всем его близким, чутких пациентов и что немаловажно благодарных слушателей!
 
Сергей Соседов напомнил, что Сергей Гладыр удивительный и чуткий человек, и что самое главное — обладающий огромным талантом.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

10.08.2015 в 15:34 1981 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.