Вечерний образ: стильное платье и аксессуары

AOinformСтатьи 26.09.2017 в 11:4015620
Вечерний образ: стильное платье и аксессуары
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Вечерний стиль — это, прежде всего, сочетание не только стиля и яркости, но и сдержанности
Каждая девушка хочет выглядеть на все сто в любой жизненной ситуации, особенно если речь идёт о вечерних мероприятиях, на которых она должна быть в центре внимания. Вечерний стиль отличается от всех остальных. В нем доминируют платья в пол. Они подчеркивают женственность и придают полноту образу. Если некоторые думают, что главное — одеться поярче и все будет отлично, то это самое большое заблуждение.

Вечерний стиль — это сочетание не только яркости, но и сдержанности. Дабы не выглядеть нелепо, необходимо уметь соединять цветовые гаммы между собой и, что самое главное, не вносить в наряд множество ярких элементов.

Начнём с классического вечернего стиля. В данной ситуации к классике относятся длинные платья нежных тонов. Выбрать и приобрести эксклюзивное вечернее платье можно в нашем бутике или на официальном сайте redinwhitedress.com.
дизайнерское платье на redinwhitedress.com
Например, чёрные, серые и телесные цвета больше подходят к деловым вечерним мероприятиям, но, несмотря на свою строгость, они должны иметь элемент вечернего стиля. Для этого можно добавить несколько ярких деталей либо же оснастить образ аксессуарами. Под чёрное платье хорошо подойдёт красный цвет, поэтому можно надеть красные туфли, перчатки и взять соответствующего цвета сумочку, это подчеркнет торжественность мероприятия.

Также можно поступить с серым и телесным цветами. В этом случае подойдёт чёрный цвет. Можно не касаться аксессуаров, а просто добавить на платье элементы вышивки. Такие элементы чаще всего вышивают вверху платья или внизу, дабы было не броско. Также необходимо учитывать цветовую гамму. Чёрное платье можно оснастить синими, красными, серыми и белыми тонами, все остальное будет выглядеть очень вызывающе.

Для серых и телесных платьев можно использовать зелёные, голубые, розовые и коричневые тона. Остальные не рекомендуются, они будут сильно бросаться в глаза.

Что касается платьев "нежных" цветов, остальные детали должны быть ближе к пастельным тонам: бледно-розовому, светло-зелёному, голубому и жёлтому цвету. К этим платьям также можно добавлять аксессуары, но даже они должны быть чем-то оснащены, например, какими-нибудь банальными камушками или стразами.

Говоря об аксессуарах, к любому "нежному" цвету, несомненно, подойдёт классический чёрный, серый или коричневый цвета. Это могут быть голубенькое платье с элементами блеска и чёрные длинные перчатки с такого же цвета каблуками и сумочкой.

Аксессуары являются неотъемлемой частью любого стиля: делового, повседневного, вечернего и т. д. Сумочки, шарфики, туфельки, перчатки — это, конечно, само собой, но одним из важных элементов все-таки являются украшения. Под любую одежду необходимо подбирать колье, браслетик и колечки. И вечерний стиль — не исключение. Для него характерно серебро, которое подчеркнет утонченность и элегантность любой леди.

А вообще, прежде чем выбирать наряд, смотрите не на то, что вам нравится, а не на уровень мероприятия, потому что каждый наряд рассчитан на разный уровень. Конечно, вкусы у всех людей разные, но никогда не нужно забывать, что мы живем в обществе и должны выглядеть подобающе людям и ситуациям.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.09.2017 в 11:40 1562 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.