Вылечить наркоманию возможно

AOinformЗдоровье 11.08.2015 в 21:5912330
Избавиться от зависимости можно, пройдя все этапы лечения

Если человек зависим от наркотиков, то он является их рабом, он медленно погибает под их властью. Они забирают все: здоровье, свободу, дружбу и любовь.

Остановить саморазрушение возможно, но только под руководством людей, разбирающихся в сути проблемы. Лечением наркомании в Киеве с 2005 года занимается реабилитационный центр «Альт центр». Процесс избавления от наркотиков происходит анонимно, люди возвращаются к прежней жизни, не беспокоясь за свое будущее. Работает центр по всей Украине.
 


 


Избавиться от зависимости можно, пройдя все этапы лечения. «Альт центр» предлагает своим пациентам 3 ступени на пути к выздоровлению:

  • Детоксикация. "Наркомания лечение" начинается с выведения наркотических веществ из организма. Это называется детокс. Очищающие вещества вводят через капельницу. Детокс может быть быстрым – с применением наркоза либо классическим – более долгим и щадящим.
  • Реабилитация. После очищения тела следует перейти к очищению души. Это длительный этап (до полугода). С пациентом будут работать психотерапевты, которые научат его контролировать себя, разрешать внутренние конфликты самостоятельно, без приема наркотиков. Формируется привычка к физическим упражнениям.
  • Ресоциализация. Это закрепление всех знаний, которые были получены во время второго этапа, подготовка к возвращению к привычному укладу жизни. К тому же, пациенты могут освоить в реабилитационном центре социальное, спортивное или театральное направление.

Не менее опасно для человека проявление созависимости. Это нездоровая привычка зависеть от больного наркоманией. Созависимый человек страдает, постоянно считает себя ответственным за все поступки больного, отдает себя ему без остатка, лжет и себе, и окружающим, панически боится одиночества. Он тоже болен. Но и ему можно помочь.

В «Альт-центре» созависимость лечат посредством различных тренингов, терапевтических и информационных занятий, психотерапии.

Чтобы записаться в группу для созависимых, позвоните по телефону +380 (99) 377-53-28.

Не опускайте руки! Доверьтесь нашим высококлассным специалистам, они имеют большой опыт работы по лечению наркозависимых и, без сомнения, помогут вам или вашим родным вернуться к благополучной жизни. Не теряйте драгоценное время и начинайте действовать. Наш сайт Телефон «Альт-центра»: +38 (050) 410-410-4. 
 

Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

11.08.2015 в 21:59 1233 Здоровье
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.