WikiLeaks: Штаб Клинтон готовил провокацию против Трампа

AOinformВ мире 15.10.2016 в 12:039230
WikiLeaks: Штаб Клинтон готовил провокацию против Трампа
Фото: EPA/UPG
Вброс должен был якобы раскрыть информацию о том, что в компании Трампа специально набирают физически привлекательных женщин
Cайт WikiLeaks опубликовал электронное сообщение предвыборного штаба кандидата от демократов на пост президента США Хиллари Клинтон, согласно которому сотрудники штаба готовились пустить слух о непристойных вакансиях для женщин в фирмах Дональда Трампа, сообщает Интерфакс.

В сообщениях отмечается, что вброс должен был якобы раскрыть информацию о том, что в компании Трампа специально набирают физически привлекательных женщин.

При этом соискательницы на должность не должны были страдать избыточным весом или иметь детей, а также были обязаны при необходимости лгать Трампу о своем возрасте.

При этом Трамп, приходя на работу, имел бы право касаться их и целовать в губы.

Отмечается, что сообщение о вбросе датировано маем этого года.

Ранее сообщалось, что сайт WikiLeaks опубликовал 673 новых электронных писем Джона Подеста - главы избирательного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Напомним, скандал касающихся скабрезного поведения Трампа с женщинами начался после того, как The Washington Post опубликовала видеозапись, на которой Трамп обсуждает свои отношения с женщинами в непристойной форме.

Позже две женщины заявили о сексуальной агрессии со стороны Дональда Трампа по отношению к ним.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

15.10.2016 в 12:03 923 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.