Жители Харькова смогут намного быстрее зарегистрировать свою недвижимость

AOinformЭкономика 15.06.2015 в 21:5116920
Регистраторы службы в данный момент полностью готовы к нововведениям
Кабинет министров Украины принял постановление, согласно которому зарегистрировать гражданам имущество можно будет значительно быстрее.
 
По словам начальника регистрационной службы в Харьковском городском управлении юстиции Олега Дробота, вышеупомянутое постановление Кабинета министров официально вступит в силу 22 июня 2015 года.
 
Регистраторы службы в данный момент полностью готовы к нововведениям. Дробот утверждает, что они несут ответственность за предоставление гражданам соответствующих услуг вовремя, однако это требует дополнительных финансовых средств.
 
Отметим, недвижимость Харькова привлекает внимание не только харьковчан, но и туристов. Сегодня гости города, и все желающие могут снять квартиры посуточно в Харькове без посредников, воспользовавшись услугами сайта timedom.net. Лучшие квартиры в Харькове посуточно, оптимальный вариант для тех кто ценит свой комфорт и время. Timedom, поможет каждому выбрать подходящий вариант по приемлемой стоимости.
 
Олег Дробот, констатировал что сегодня, для регистрации своих прав в сфере регистрации недвижимости, необходимо предварительно оплатить фиксированную ставку административного сбора и кроме того внести плату за полученное извлечение из государственного реестра.

Сейчас для того, чтобы определенный заявитель мог воспользоваться правом получения этой услуги за более короткое время, ему необходимо оплатить дополнительную квитанцию.

В том случае, если подобная услуга не будет гражданам предоставлена в сокращенные сроки в частности по вине государственного регистратора, оплата за данное сокращение будет возвращаться.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

15.06.2015 в 21:51 1692 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.