Американцы запросили 300 тысяч долларов за товарищеский матч с Украиной

AOinformСпорт 26.12.2013 в 16:0112610
Федерация футбола Украины (ФФУ) ведет переговоры с Федерацией футбола США на предмет проведения товарищеского матча сборных. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета национальных сборных ФФУ Владимир Лашкул. По словам функционера, американцы просят порядка 300 тысяч долларов за проведение поединка.

"Наиболее вероятный соперник 5 марта - национальная команда США, участник ЧМ-2014, - сказал Лашкул. - Мы ближе всего к подписанию соглашения с футбольной ассоциацией именно этой страны. Обе стороны заряжены на то, чтобы договориться до Нового года. Пока же идут переговоры. Это, как говорится, жизнь, потому что существует постоянная конкуренция, в том числе и в плане организации товарищеских матчей.

Читайте также: Олимпийская одежда из Китая для США оказалась дешевле американской

Если говорить для примера об игре с командой США, то это приблизительно 250-300 тысяч долларов. Федерация футбола Соединенных Штатов Америки просит плату за поединок, билеты бизнес-класса для одной части делегации по маршруту Нью-Йорк - Киев - Нью-Йорк, для другой Европа - Киев - Европа, а также полный пансион в пятизвездочном отеле".
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.12.2013 в 16:01 1261 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.