Американская фирма ищет специалиста по лежанию на матрасе

AOinformLifeStyle 05.05.2019 в 16:236450
Американская фирма ищет специалиста по лежанию на матрасе
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сотруднику нужно будет читать, работать на компьютере и производить другие действия, которые обычно делают сидя или лежа на матрасе.
Американская компания предлагает уникальную вакансию. На своем официальном сайте компания Mattressfirm, которая занимается производством матрасов, разместила объявление о приеме на работу тестировщиков продукции.

В должностные обязанности сотрудника входит лежание на матрасе и не только. Кроме того нужно будет читать, работать на компьютере и производить другие действия, которые обычно делают сидя или лежа на матрасе. Компания сулит хорошую оплату за подобный род деятельности. В тоже время Mattressfirm ищет специалистов, которые бы занимались редактированием коротких рекламных видеороликов.

На данный момент неизвестно, сколько человек откликнулось на данное объявление. Но, скорее всего, желающих небесплатно полежать на матрасе будет предостаточно. Заявки и резюме принимали до 3 мая. После этого сотрудники компании приступят к рассмотрению заявленных кандидатур.

Время от времени в интернете появляются объявления с поиском сотрудников на довольно необычные вакансии. К примеру, на одном из мексиканских курортов требовались директоры приключений, которые должны были жить в гостиницах абсолютно бесплатно, все расходы покрывала компания.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

05.05.2019 в 16:23 645 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.