Bently представила обновленный седан Mulsanne (фото)

AOinformАвто 24.02.2016 в 17:4116370
Bently представила обновленный седан Mulsanne (фото)
Фото: Bently
Публичная презентация автомобиля состоится в автосалоне в Женеве в марте этого года
Компания Bently представила свою новинку — рестайлинговый седан Mulsanne от Bently, публичная презентация которого намечена на март 2016 года, говорится на официальном сайте компании. Автомобиль является обновленной версией седана Mulsanne.

Сообщается, что среди главных конкурентов седана - Rolls-Royce Phantom.

Новинка от Bently получила модификацию с удлиненной колесной базой, за счет чего пространство для ног пассажиров, сидящих сзади, значительно увеличилось. Известно также, что седан будет доступен в специальной модификации с шестиместным салоном.

Читайте: Vertu выпустил уникальный смартфон совместно с Bentley

Автомобиль получил другие сидения, нежели у своего предшественника, а также решетки радиатора, бамперы, и оптику. Он оснащен аудиосистемой Naim, модифицированной информационно-развлекательной системой, 8,0-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой Apple Carplay, Android Auto и MirrorLink.

Приятным дополнением являются два 10,2-дюймовых планшета работающих на операционной системе Android, которые будут доступны задним пассажирам.

Автомобиль имеет 6,75-литровый бензиновый твин-турбо двигатель V8. Мощность мотора составляет 512 л.с. и 1020 Нм крутящего момента.

Читайте: В Maserati сообщили подробности о новом кроссовере Levante

Обновленный седан способен разгоняться до 100 км/ч  за 5,1 секунду. При этом его максимальная скорость достигает 300 км/час.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

24.02.2016 в 17:41 1637 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.