Что необходимо знать о зимних омывателях для автомобилей перед их покупкой в UkrParts?

AOinformСтатьи 29.07.2019 в 11:104920
Что необходимо знать о зимних омывателях для автомобилей перед их покупкой в UkrParts?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Жидкость для омывания ветрового стекла используемая в автомобилях с целью очистки, смачивания и мойки.
Жидкость для омывания ветрового стекла используемая в автомобилях с целью очистки, смачивания и мойки. Это доступно в многочисленных составах, имеющих различные решения или химические концентрации. Специальный зимний омыватель — это смесь денатурированного спирта и специальных моющих средств, красителей, смазывающих компонентов и ароматических компонентов. Он действует как антифриз. И ознакомиться с особенностями такого омываля можно, если посетить интернет магазин UkrParts.

Продается в пакетиках в виде кристаллов, которые разбавлены дистиллированной водой, где вода используется в качестве разбавителя. Кроме того, эти жидкости в основном содержат метанол или этиленгликоль. В зависимости от сезона доступны различные жидкости для омывания. Они легко удаляют грязь, пыль и мусор и улучшают видимость ветрового стекла.

Почему важно приобретать качественный омыватель?

Зимнее вождение в северных регионах опасно из-за ледяного дождя, слякоти и снега. Таким образом, в таких случаях автомобильные жидкости омывателя ветрового стекла используются для очистки ветрового стекла для улучшения видимости. Жидкость распределяется через небольшие форсунки, установленные на капоте автомобиля. Жидкость омывателя ветрового стекла предварительно нагревают в холодном климате перед подачей на лобовое стекло для размораживания льда на поверхности ветрового стекла.

Ожидается, что растущая мировая автомобильная промышленность будет стимулировать спрос на жидкость для омывания ветрового стекла в течение прогнозируемого периода. Кроме того, ожидается, что повышение осведомленности потребителей об обслуживании транспортных средств, особенно ветровых стекол, станет еще одним жизненно важным фактором, стимулирующим спрос на рост рынка жидкостей для стекло-омывателей в течение следующих нескольких лет.

Широкое использование этой жидкости вызывает кумулятивное загрязнение воздуха и воды. Таким образом, строгие правила использования этих жидкостей могут помешать росту жидкости омывателя ветрового стекла в ближайшем будущем. Кроме того, если небольшое количество ингредиентов этой жидкости при попадании в организм человека или животных может вызвать опьянение, рвоту и ошеломление. Большие количества могут вызвать кому и слепоту. Это, в свою очередь, может ограничить спрос на автомобильную жидкость для омывания лобового стекла.

В 2012 году Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион доминировали на рынке жидкостей для омывателя ветрового стекла. Однако ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет самым быстрорастущим рынком для автомобильной жидкости для омывателей ветрового стекла в прогнозируемый период.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

29.07.2019 в 11:10 492 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.