Mustang Wanted разрисовавший звезду на высотке в Москве получил премию и $10 тысяч

AOinformОбщество 30.08.2014 в 14:3411630
Украинцу вручили премию за "позитивную безбашенность"
Известный украинский руфер Mustang Wanted, получил награду и премию в $10 тысяч. Официальный сайт Troublemaker Award, сообщает, что бесстрашный украинец получил награду в этом году за перекрашивание звезды на высотке в Москве в цвета национального флага Украины, и вывешивание на ней украинского флага.

Его поступок имел продолжение, он продал видео известному телеканалу LifeNews и в результате за эксклюзивное видео получил 5 тысяч долларов оплаты от Lifenews. Полученные деньги руфер передал батальону "Донбасс".

Напомним, премия была учреждена для людей, которые несут в мир и дарят окружающим "позитивную безбашенность"

Mustang Wanted организаторы наградили за то, что в разгар украино-российского конфликта он не побоялся выполнить столь сложную и невероятную задачу. Уже сама идея раскрашивания звезды на Сталинской высотке вызвала целую волну дискуссий и обсуждений в сети.

Более того, Григорий он же Mustang Wanted после содеяного выразил готовность предстать перед российским судом, и понести наказание за содеянное в обмен, на освобождение украинской летчицы Надежды Савченко.

Напомним, пост киевского руфера набрал ошеломляющее количество лайков в Facebook, он стал самым популярным постом в украиноязычном Facebook за всю историю соцсети.

Отметим, что в 2013 году премию Troublemaker Award получила Надежда Токонникова с Рussy Riot.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

30.08.2014 в 14:34 1163 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.