На Netflix есть бесплатные игры, в том числе Stranger Things. Как их найти – инструкция

AOinformIT 13.08.2022 в 17:145000
На Netflix есть бесплатные игры, в том числе Stranger Things. Как их найти – инструкция
Фото: скриншот
Оказывается, в Netflix можно играть в игры. И даже не нужно платить дополнительно – все уже есть в вашем тарифном плане

Платформа Netflix запустила первые мобильные игры более двух лет назад. Однако последние исследования показали, что 99% пользователей стриминга никогда в них не играли, а во многих случаях даже не слышали о такой опции, пишет Liga.Tech.

Статистика, полученная CNBC, свидетельствует, что в игры на платформе играют в среднем 1,7 миллиона пользователей ежедневно, хотя общее количество подписчиков сервиса составляет 221 миллион.

Рассказываем, как найти и получить доступ к играм Netflix, как их скачать и что стоит попробовать.

Как получить доступ к играм на Netflix

Мобильные игры от Netflix доступны для тех, кто выбрал пакеты "Стандарт" (7,49 евро) и "Премиум" (9,99 евро). Смартфон или планшет должен быть обновлен до iOS 15 или Android 8, а также иметь свободное место для загрузки.

Эти игры действительно бесплатны, ведь игрока не будет раздражать навязчивая реклама или необходимость совершать покупки внутри игры. Некоторые из игр связаны с шоу стриминга вроде "Странные дела", но большинство имеют независимый сюжет.

Как найти игры Netflix для загрузки

  • Загрузить приложение Netflix в App Store или Google Play.
  • Найдите вкладку "Игры" в нижней части экрана. Эта функция еще не доступна всем пользователям. Если вы ее не видите, медленно прокрутите вниз контент на вкладке "Главная", пока не увидите раздел видеоигры.
  • Щелкните квадратную пиктограмму игры, в которую вы хотите поиграть. Выберите "Получить игру". Вы будете перенаправлены в Play Store или App Store, где сможете скачать игру. Если вы уже знаете название игры, этот шаг можно пропустить и сразу найти ее в магазине приложений. Полный список игр также доступен на сайте Netflix.
  • После завершения загрузки авторизуйтесь с помощью своей учетной записи Netflix. Нажмите кнопку "Далее". Введите данные учетной записи и "Вход". Если у вас есть несколько профилей Netflix, выберите нужный.

Чтобы сохранить доступ к играм, подписка должна оставаться активной. Однако весь ваш игровой процесс будет сохраняться в течение 10 месяцев и будет доступен, если вы возобновите подписку. Главное – не удаляйте игру из своего гаджета.

Какие игры стоит попробовать на Netflix

Stranger things 3: The Game

Официальная игра по третьему сезону сериала, в которой сочетается ярко выраженный художественный ретро-стиль и современная игровая механика. Поклонники шоу могут играть соло или объединиться в команду из двух игроков, чтобы исследовать мир городка Хокинс, разгадывать головоломки и сражаться с новым злом. Для этого вы можете выбрать одного из 12 персонажей сериала.

Poinpy

Красочная мобильная игра с милыми персонажами создана, чтобы улучшать людям настроение. Игроку придется уворачиваться от прожорливого синего монстра, скрывающегося внизу экрана и идущего за вами по пятам. Прыгайте, переворачивайтесь и собирайте фрукты, из которых вы выжимаете сок для чудовища, и открывайте новые уровни игры.

Into the Breach

Пошаговая стратегическая игра, которая получила очень положительные отзывы от критиков, когда впервые вышла в 2018 году. По сюжету человечество пало под натиском захватчиков, города лежат в руинах, и выжившие герои используют последний способ – временный разлом во времени, чтобы спасти одновременно и прошлое, и будущее.

Asphalt Xtreme

Гонки без ограничений одновременно с восемью игроками. За впечатления отвечают 5 игровых режимов, 300 вариантов развития персонажа и более 1100 задач для проверки сноровки. Не хватает мощности двигателя? Специальная коллекция специальных настроек и обновлений сделает каждый автомобиль уникальным.

Krispee Street

Основанная на популярном веб-комиксе игра-головоломка, где вам придется искать скрытые объекты среди сотни удивительных персонажей и предметов. Те, кто думают, что это слишком просто, скоро убедятся: это не так. Вас ждет несколько удивительных и красивых рисованных уровней для исследования. Оригинальная музыка и звуковые эффекты неплохо дополняют впечатление этого игрового мира.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

13.08.2022 в 17:14 500 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.