Обезьяна смотрит видео и фото в Инстаграме и ставит лайки

AOinformLifeStyle 29.04.2019 в 16:236820
Обезьяна смотрит видео и фото в Инстаграме и ставит лайки
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Стоит отметить, что обезьяна не просто пассивно смотрит картинки, она, прокручивает комментарии, ставит лайки под изображениями и видеороликами.
С помощью видеосъемки удалось зафиксировать удивительный факт. Как оказалось, обезьяна довольно уверенно научилась пользоваться смартфоном, она находит фотографии и с огромным интересом рассматривает их. Обезьяна научилась самостоятельно перелистывать страницы, переходить от одной картинки к другой. 

На видеоролике, который был выложен в Твиттер, можно наглядно убедиться, что животное самостоятельно просматривает видео- и фотоматериалы в социальной сети Инстаграм. При этом животное абсолютно уверенно со знанием дела пользуется смартфоном. 

Стоит отметить, что обезьяна не просто пассивно смотрит картинки, она, прокручивает комментарии, ставит лайки под изображениями и видеороликами. Пользователи отметили сходство в поведении обезьяны и человека, о чем написали в многочисленных комментариях к видео. Юзеры удивлены и поражены человеческим выходкам животного. Видео с обезьянкой быстро стало популярным и набрало шесть миллионов просмотров.

Видеоролик как нельзя лучше доказывает эволюционную теорию происхождения человека от обезьяны. Обезьяны нередко ведут себя в точности как человек, чему есть множество подтверждений, заснятых на видео. 
 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

29.04.2019 в 16:23 682 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.