Опубликовано видео, как террористы открыли стрельбу в ресторане La Belle Equipe

AOinformВ мире 19.11.2015 в 16:3910930
Двое мужчин открыли огонь по террасе бара La Belle Equipe на улице Шаронн
Пользователи Сети узнают все больше подробностей ошеломляющего теракта в Париже. Британское издание The Daily Mail опубликовало видеозапись стрельбы по посетителям одного из парижских ресторанов в день терактов.

Террористы напали 13 ноября сразу на несколько заведений в столице Франции. Какой именно из инцидентов попал на видео, не уточняется.

На видео запечатлено, как одна из посетительниц ресторана чудом осталась в живых - у целившегося в нее террориста автомат дал осечку. Девушка пряталась на улице под столиком возле заведения. Террорист подошел к ней и прицелился, но оружие заклинило. Как только боевик ушел с места событий, девушка бросилась бежать.

Также на записи видно, как злоумышленник подошел к витрине заведения и пустил автоматную очередь. Посетители и сотрудники ресторана начали разбегаться и пытались укрыться за столами и стойками.


В материале The Daily Mail не приводится название ресторана, события в котором попали на видео. Во время серии атак 13 ноября террористы напали на кафе La Belle Equipe ("Красивая команда") на улице Шаронн, отмечает РБК.

Около полуночи по местному времени террорист открыл стрельбу по посетителям, в результате погибли по меньшей мере 18 человек. По слова очевидцев, стрелок вышел из автомобиля, подошел к террасе ресторана и выпустил несколько очередей. Затем террорист сел в машину и уехал.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.11.2015 в 16:39 1093 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.