Принц Уильям и Кейт Миддлтон отдыхают на Карибах

AOinformОбщество 27.01.2015 в 18:5111990
Супруги остановились на острове Мюстик
Беременная Кейт Миддлтон в компании супруга принца Уильяма и их сына, принца Джорджа поехали на отдых. Свой выбор монаршая семья традиционно остановила на острове Мюстик, передает Сегодня.ua. 

Уже на протяжении нескольких лет семья Миддлтонов, включая мать Кэрол, отца Кейт Майкла, сестру Пиппу, а также брата Джеймса, и часть британского королевского дома, отдыхают на Карибах. Отличным поводом собраться всей семьей в одном месте стало то, что 31 января мама Кейт, Кэрол Элизабет, будет праздновать свой день рождения – в этом году ей исполнится 60 лет.

Согласно информации в СМИ, Миддлтоны, а также герцоги Кембриджские остановились в красивой вилле под названием Aurora Villa, на ее территории расположен частный бассейн включая солярий. Кроме того в ней имеется целый штат обслуживающего персонала – шеф-повар, дворецкий и уборщица. Кстати, в прошлом году путешествие на Мюстик стало для принца Джорджа первой заграничной поездкой.

Читайте также:
Как правильно выбрать мужские часы?
Как выбрать удобную кушетку?
Как произвести ремонт глушителя своими руками


Остров Мюстик пользуется огромной популярностью не лишь у Кейт и Уильяма. Здесь также приобрела в свое время виллу сестра королевы Елизаветы и принцесса Маргарет. Вместе с тем, на острове нередко можно встретить среди отдыхающих Мика Джаггера, сэра Пола МакКартни, Дэвида Боуи,  Джереми Кларксона, Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл и Лиз Херли. 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

27.01.2015 в 18:51 1199 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.