Риск закончить карьеру. Промоутер Усика объяснил сложности в переговорах о бое с россиянином

AOinformСпорт 01.03.2019 в 12:085540
Риск закончить карьеру. Промоутер Усика объяснил сложности в переговорах о бое с россиянином
Фото: Фан-страница Усика и Ломаченко в Facebook
Команда Усика ждет ответа от Поветкина по поводу боя
Промоутер украинского абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика Эдди Хирн рассказал о том, что в переговорах о бое с Александром Поветкиным возникли сложности из-за опасений россиянина закончить карьеру.

В комментарии Daily Express представитель украинца заявил, что стороны продолжают обсуждение поединка, и хотя его клиенту будет тяжело идти в супертяжи, тому нравится потенциальный бой.

По словам британца, Поветкину сложно решиться драться с Усиком, потому что он в ситуации, когда его статус вырос после поединка с Энтони Джошуа.

"Он может провести стандартный поединок или может вовлечь себя в бой, в котором завершит карьеру в случае поражения, поэтому колеблеся между риском и вознаграждением", - добавил Хирн.

Промоутер отметил, что 39-летний Поветкин хочет заработать столько денег, чтобы поединок с Усиком и связанный с ним риск того стоил.

Ранее главный промоутер украинца Александр Красюк сообщил, что команда россиянина еще не дала ответ по поводу возможного поединка с абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

01.03.2019 в 12:08 554 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.