Брэд Питт не хочет чтобы Джоли готовила

AOinformКультура 18.12.2014 в 17:2811410
Актриса считает, что свадьба все-таки кое-что изменила в их с Питтом личной жизни
У известной голливудской актрисы Анджелины Джоли, взял интервью для популярного телешоу Today тележурналист Том Брокоу. 39-летняя звезда рассказала зрителям о своей семейной жизни и поделилась, почему супруг не позволяет ей научиться готовить, передает Сегодня.ua.

Анджелина Джоли, как и ее супруг, полностью придерживается той же позиции. В свободное от работы время, актриса пытается научиться готовить, но каждый раз ее супруг Брэд Питт сводит на нет все ее начинания.

  "Любимая, ты же знаешь, в чем ты сильна, а в чем нет" – акцентирует Питт.

Актриса говорит, что свадьба сумела кое-что изменить в их личной жизни и даже после 10 лет фактического брака, пара убедилась в чувстве безопасности и комфорта. Джоли поделилась, что они сделали это не, потому что они чувствовали себя обязанными, и даже не потому что им чего-то не хватало, а потому что были они были полностью уверенны в своем решении.

Читайте также: Преимущества использования дерева при строительстве объектов
Е-импорт предоставляет удобные услуги доставки товаров из-за рубежа


Дети звездной пары принимали активное участие в подготовке и организации праздника, в итоге их помощь сделала церемонию уникальной и особенной, превратив ее в некое соглашение и обещание друг другу быть преданными всю жизнь. В данный момент, главное место в жизни Джоли занимает не благотворительность и ее работа, а забота о семье и материнские обязанности.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

18.12.2014 в 17:28 1141 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.