Дмитрий Шепелев поскандалил с лучшей подругой Жанны Фриске

AOinformКультура 14.08.2015 в 17:0513000
Дмитрий Шепелев не общается с семьей Жанны Фриске
Телеведущий Дмитрий Шепелев после смерти Жанны Фриске разорвал все отношения с семьей супруги и перекрыл доступ к своему сыну Платону крестной маме Платона Ольге Орловой, сообщают Подробности со ссылкой на сайт russianshowbiz.info.

Сообщается, что Шепелев поскандалил с крестной матерью своего сына из-за того, что та обвинила его в наживе.

"Она ему недавно задала вопрос: "Почему, когда ты приезжал к Жанне и выводил ее на прогулку, тут же появлялись папарацци? Почему со мной нет ни одного снимка, а ведь я с ней была постоянно?!"Все эту тему давно просекли: как только к дому Фриске подъезжал черный фургон с фотографом, на пороге тут же появлялся Шепелев", - рассказала подруга семьи Жанны Фриске Анна Швец.

При этом Шепелев и Орлова воздерживаются от комментариев относительно этой ситуации.

Как стало известно, апартаменты в Болгарии, в которых проживает Дмитрий с сыном, на самом деле Филипп Киркоров предоставил родителям Жанны, чтобы те развеялись и оздоровились. Однако телеведущий уехал на курорт сам.

"В прошлую среду Дима был в Москве и заезжал к родителям Жанны, чтобы забрать оставшиеся у них вещи Платона. Знаю, что Владимир Борисович даже ушел из дома, чтобы с ним не встречаться, - боялся, не сдержится и начистить Шепелеву физиономию", - заявила Анна Швец.

По словам подруги семьи Фриске, Владимир Борисович намерен бороться до конца за своего внука. А в случае если найти общего языка с Дмитрием Шепелевым не удастся, он намерен обратиться в суд.

Другие материалы:
Секрет идеального кофе
Подарки молодоженам
Онлайн-торговля стремительно растет во всем мире
Глава ЕЕК вошел в ТОП-200 мировых коллекционеров искусства 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

14.08.2015 в 17:05 1300 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.