Естественные маски после подтяжки лица

AOinformЗдоровье 12.06.2014 в 17:3715380
После пластической операции по подтяжке лица кожа будет здорова, а морщины не появятся, если вы будете пользоваться естественными масками
Пластическая операция по подтяжке лица – это серьезный шаг в направлении улучшения внешнего вида, а также здоровья вашей кожи. Для скорейшего выздоровления после хирургической процедуры и для достижения наилучших результатов очень важно в первые и последующие дни ухаживать за кожей.

Особое внимание к дерме нужно проявить в первые несколько недель. Чтобы кожа получила все необходимое для быстрейшего восстановления, необходимо обратиться к вашему врачу или профессиональному косметологу за консультацией. Методы восстановления назначают в зависимости от сложности, а также места проведенной пластической операции, от чего также будет зависеть стоимость процедур.

Когда ваша кожа полностью восстановится, необходимо систематизировать строгий уход за лицом, чтобы результат операции сохранился на долгий срок. Существует множество профессиональных косметических процедур, которые используются женщинами для придания свежести внешнему виду дермы. Но вы всегда можете выбрать более естественное, экономичное, и не менее эффективное средство, чтобы улучшить кожу вашего лица.

Хирургическая подтяжка кожи лица уберет все признаки старения, после чего вам придется постоянно питать, увлажнять кожу, чтобы морщины не возвращались как можно дольше. Травяные маски для лица дают результат не хуже, чем салоны красоты, но требуют при этом минимальных затрат.
  1. Сандал. Смешайте сандаловый порошок с розовой водой в соотношении 1:1 и нанесите равномерно по всему лицу. Когда смесь высохнет, умойтесь холодной водой. Сандал избавит ваши поры от застоявшихся жирных выделений дермы.
  2. Яичный белок, лимонный сок. Чтобы безвредно временно закрыть поры для эффекта сияющей кожи, нанесите на лицо смесь из яичного белка и лимона. Для этого отделите яичный белок от желтка, затем добавьте в белок лимонный сок (несколько капель). Взбейте смесь до однородной консистенции. Нанесите маску с помощью кисточки, дайте ей высохнуть. Вымойте лицо теплой водой.
  3. Мед и молоко. Смешайте 1 чайную ложку меда с 5 чайными ложками молока и добавьте несколько капель витамина Е в виде масла. Наносите смесь на лицо, по крайней мере, два раза в неделю. Маску нужно держать 10 минут, тогда ваша кожа будет сиять здоровьем.
  4. Банан. Для того чтобы избавиться от явных морщин, сделать кожу блестящей и безупречной, используйте маску из банана. Для этого возьмите спелый банан и намните его до кашеобразной массы. Распределите банановую массу равномерно по всему лицу шее и верхней части груди. Через 20 минут примите душ.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

12.06.2014 в 17:37 1538 Здоровье
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.