Мадонна хочет усыновить третьего ребенка

AOinformКультура 04.12.2014 в 17:5510500
Певица, собирается усыновить к себе в семью еще одного малыша
Легендарная 56-летняя певица Мадонна, на данный момент, уже воспитывает двоих приемных детей из Малави и сейчас, она задумалась над тем, чтобы усыновить еще одного ребенка на воспитание, передает Сегодня.ua., со ссылкой на wday.ru.

Некоторое время назад, артистка снова нанесла визит в африканское государство и  даже поделилась у себя на страничке в соцсети снимком маленькой девочки из этого приюта. Малышка явно не оставила известную певицу равнодушной.

По информации зарубежных СМИ, официальной причиной приезда Мадонны стала встреча с новым президентом страны для дальнейшего обсуждения вопросов благотворительности.

Впервые Малави Мадонна посетила в 2006 году, а после усыновила там годовалого мальчика Дэвида Банду, а спустя всего три года, она стала мамой для девочки по имени Мерси. Более того, Мадонна строит больницы и школы в Малави и участвует в разных благотворительных программах, которые направленные на улучшение качества жизни местных жителей.

Читайте также:
Покупка автомобиля актуальна при любой экономической ситуации
Агентство недвижимости быстро и качественно подбирает арендуемое жилье

Кроме того, Мадонна воспитывает своих двоих родных детей. У певицы уже есть от ее бывшего тренера Карлоса Леона - 18-летняя дочь Лурдес, а также от бывшего супруга режиссера Гая Ричи- 14-летний сын Рокко.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

04.12.2014 в 17:55 1050 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.