На "Азов" напали во время переговоров в Песках: есть погибшие

AOinformОбщество 30.12.2014 в 14:0710401
В бою с боевиками под Донецком погибло шестеро украинских военных
Шестеро украинских бойцов из батальона Азов погибли в результате боя с террористами в поселке Пески Донецкой области.

Об этом сообщает командир полка "Азов" Андрей Билецкий в Фейсбук, передают Подробности.
 

"Сегодня террористы в очередной раз нагло нарушили условия перемирия. В этот раз пошли в наступление на позиции украинских военных в селе Пески Донецкой области. В результате чего наша армия понесла потери - 6 погибшие, 3 раненых", - написал Билецкий.


По его словам, террористы напали в момент, когда в Донецке проходила рабочая встреча при участии представителей Украины, ОБСЕ, России и так называемой "ДНР".

"Известно, что в момент наступления в оккупированном Донецке велись предательские переговоры между украинской властью и террористами. Людям, которые сели за стол переговоров не знакомое понятие Честь Офицера", - возмутился комбат.

По его словам, то, что террористы открыли огонь во время переговоров не укладывается ни в какие рамки ведения войны.

"По нашим убеждениям, приказ о неоткрытии артиллерийского огня по врагу является подлым и циничным, равносильный измене. Фронт выполнит любой приказ, но сейчас считаем неуместным отдать свои жизни за измену генералов. Поэтому мы будем адекватно реагировать на любые действия со стороны террористов", - подчеркнул Билецкий.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.12.2014 в 14:07 1040 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 1
avatar
#1
Как уже достали эти бредни от так называемых СМИ. Только вчера или позавчера сообщали, что негодяи террористы стёрли Пески с лица Земли. Сегодня оказывается, что в тех руинах проходили какие-то переговоры, по которым снова негодяи открыли огонь. При этом автор заметки не смог окончательно определиться, что же такое эти самые Пески, село или таки посёлок?!?
Нет, такие СМИ нам не нужны!
Войдите, чтобы оставить комментарий.