На Донбассе россиянина забили до смерти

AOinformОбщество 28.05.2015 в 17:5310240
Тело нашли на улице
В городе Николаевка в Донецкой области, случайные прохожие обнаружили на улице тело мужчины. Следственно-оперативной группой, прибывшей на место происшествия, была установлена личность погибшего. Им оказался гражданин Российской Федерации 1969 года рождения, пишет Сегодня.

"Он проживал в гражданском браке с жительницей Николаевки. О смерти мужа женщина узнала от сотрудников милиции. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила в результате тупой травмы живота и внутреннего кровотечения", – рассказали в УМВД Донецкой области.

В течение суток оперативники задержали 35–летнего жителя Северодонецка, который на несколько дней приехал погостить к матери. В тот день потерпевший вышел в магазин, возле которого встретил компанию из четырех человек. Они предложили ему выпить, мужчина согласился. Во время распития спиртных напитков между новыми знакомыми возник конфликт. В ходе ссоры 35-летний фигурант ударил оппонента кулаком в лицо и нанес удар ногой в живот.

Другие материалы:
Преимущества электронных денег
Как избежать ошибок при обустройстве детской комнаты
Создан уникальный гриль, работающий на солнечной энергии
Henes разработала уникальный детский электромобиль Broon 

"Когда мужчина упал, злоумышленник со своей компанией ушли. Как оказалось, удар был смертельным. Правонарушитель этого сразу не понял, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения", – отметили в милиции.

Теперь задержанному грозит срок от 7 до 10 лет.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

28.05.2015 в 17:53 1024 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.