Оборудование для порошковой окраски

AOinformЭкономика 17.08.2015 в 21:3218400
Использование метода порошковой покраски, позволяет получить поверхность с разной степенью глянца и рельефной фактурой
Порошковые краски оптимальный вариант, который гарантирует стойкость покрытия, экономичность, долговечность, прочность, и отменное качество.
 
Порошковая покраска позволяет создать ударопрочное антикоррозийное покрытие, выдерживающие температуру в пределах от –60 до + 150˚С. При этом даже резкая смена температуры не оказывает влияние на качество краски.
 
В технологии данного типа не используются токсичные и огнеопасные жидкие растворители, благодаря чему эта технология практически безопасна. Вместе с тем, отсутствие растворителей гарантирует на стоимости краски дополнительную экономию. Разнообразие вариантов в цветовой гамме текстуре практически не ограничено. Поэтому такой метод окраски открывает возможность выбирать самые разные оттенки и фактуры: серебристый металлик, золотистый, тон под бронзу, серебро и даже гранит.

Использование метода порошковой покраски, позволяет получить поверхность с разной степенью глянца и рельефной фактурой.

Если у Вас есть желание открыть участок порошкового напыления, либо приобрести оборудование, сотрудничество с компанией «Ардтехно» станет лучшим решением.
 
«Ардтехно» является современной научно-производственой компанией, которая проектирует и производит разнообразное оборудование для порошковой окраски. Огромный опыт работы позволил создать огромное количество инструментов для окраски металла с помощью порошковой краски, а также реализовать любой индивидуальный проект. 
 
Оборудование для порошковой окраски можно приобрести в типовом исполнении, и в том числе покрасочное оборудование разработанное по индивидуальному проекту.
 
Компания «Ардтехно», обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание для оборудования. Вы можете быть уверены в полном технологическом сопровождении и первичном обучении персонала, что является показателем профессионального подхода и отменного сервиса компании «Ардтехно».
 
Сегодня ни для кого не секрет, что результат окраски довольно во многом зависит от того какого качества оборудование, на котором производилась окраска. 
 
Разработка оборудования компании «Ардтехно» происходит с учетом новейших научных рекомендаций, поэтому работать на таком оборудовании легко, а результаты окраски соответствуют нормам и высоким стандартам.
 
Порошковая покраска отличается отменным внешним видом, прочностью и в то же время, это экологически чистое покрытие, которое обеспечивает хорошую электроизоляцию.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

17.08.2015 в 21:32 1840 Экономика
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.