Певица Елена Ваенга рассекретила мужа (фото)

AOinformКультура 02.09.2015 в 13:3011240
Отец сына 38-летней Ваенги – перкуссионист и барабанщик из ее коллектива
Популярная исполнительница Елена Ваенга опубликовала фотографию, на которой позирует с неким мужчиной. Ее многочисленные поклонники сделали вывод, что артистка, наконец, показала своего мужа, пишет Сегодня.

Ваенга поделилась с подписчиками снимком, на котором снята вместе с неизвестным мужчиной. "Что ж ты милая смотришь искоса низко голову наклоняя?", – подписала фотографию Ваенга.

Поклонники певицы сделали вывод, что рядом с Еленой позирует ее супруг. Во всяком случае, фанаты стали немедленно осыпать свою любимицу комплиментами и различными пожеланиями счастья и семейного благополучия. Однако на самом ли деле мужчина, находящийся рядом с Ваенгой на фото, является ее мужем, неизвестно. Сама артистка, которая невероятно активна в комментариях, что даже вступает в горячие дискуссии со своими подписчиками, никак не отреагировала на высказывания поклонников.
 
Отец сына 38-летней Ваенги – перкуссионист и барабанщик из ее коллектива, 32-летний Роман Садырбаев. Свои отношения Елена и Роман не афишировали: на гастролях выступали на одной сцене, а ночевали в разных гостиничных номерах. Сардыбаев снимал квартиру неподалеку от Ваенги и часто заходил в гости. Когда между ними вспыхнули чувства, он стал оставаться у певицы, а потом переехал.

Другие материалы:
Онлайн-торговля стремительно растет во всем мире
Гипертофорт — эффективное лечение гипертонии
В какие объекты недвижимости вторичного рынка лучше всего инвестировать?
Аналитики рассказали, сколько продлится падение спроса на недвижимость 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

02.09.2015 в 13:30 1124 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.