Подарки молодоженам

AOinformОбщество 13.08.2015 в 23:2114720
Необходимо прислушиваться к дорогим друзьям и тогда вы точно придумаете то, что можно будет подарить
Каждый человек хоть раз в жизни бывал на свадьбе. В последнее время стало модно дарить деньги, для того, чтобы молодожены купили то, чего не хватает. Это очень практично, но иногда хочется выделиться и подарить подарок, который на самом деле запомнится не как конверт с деньгами, а как подарок.

Но остается вопрос в том, что же будет необходимо двум молодым людям, которые создают новую семью.

1. Если вы являетесь близким гостем на свадебном мероприятии, то можете просто напрямую поинтересоваться тем, чего бы хотелось молодоженам. Даже если молодожены будут отнекиваться от ответа, то можно узнать благодаря наводящим вопросам. Но при этом необходимо узнать заранее о том, что хотелось бы приобрести, а не за несколько дней до свадьбы. Это будет слишком прозрачным намеком на то, что будет подарено в день свадьбы.

2. Можно подарить общепринятые вещи, такие как постельное белье, посуда, другие бытовые мелочи для дома. Это будет не запоминающимся подарком, а просто подарком, который запомниться молодым. Каждый раз беря в руки подаренный предмет, они будут вспоминать того, кто подарил, но при этом не будут испытывать чувств восхищенности только потому, что вещь бытовая и необходимая.

3. Экстраординарное путешествие, прыжок с парашютом или другое экстремальное действие – это запомниться на долго и будет испытано множество различных эмоций. Это будет отличным завершением вечера. В этом случае все зависит только от количества финансов, которые будут заложены в подарок. Иногда лучше подарить неплохую сумму денег, чем тратить на путешествие или поступок, который молодые не смогут исполнить по каким-либо причинам.

4. Можно подарить что либо из бытовой техники. Но изначально необходимо узнать о том, что необходимо молодоженам. Ведь в доме не нужны две микроволновки, две мультиварки и т.д. А порой бывает так, что не просто не надо, а даже ставить некуда. Ну конечно в этот список не входят два телевизора, компьютера и каких-либо гаджетов.

5. Можно заказать портрет маслом с изображением самих молодых в день свадьбы или всей семьи, вот только на саму свадьбу вряд ли получится такой подарок подарить, ведь хороший художник не успеет нарисовать портрет за несколько часов. А можно изобразить на портрете просто влюбленных молодых, в настоящее время отлично рисуют портреты из фотографий, так что молодые и знать не будут о предстоящем подарке.

Вообще подарки – это вещь непредсказуемая. Все зависит от людей, которые принимают подарки. Некоторым можно просто золото на голову сыпать, они даже спасибо не скажут. А некоторые самодельную открытку будут хранить вечно.

Просто необходимо прислушиваться к дорогим друзьям и тогда вы точно придумаете то, что можно будет подарить. А иногда смешные сувениры к денежному подарку, вызывают искреннее и неподдельное восхищение.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

13.08.2015 в 23:21 1472 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.