Самые оригинальные гостиницы в мире (фото, видео)

AOinformВ мире 14.07.2015 в 17:4013990
Существуют гостиницы, которые гарантируют посетителям незабываемые эмоции и впечатления
Во время путешествия большинство людей селятся в гостиницы преимущественно с целью полноценного отдыха и комфортных условий. В современном мире забронировать одно- или двухместный номер в гостинице — значит, позаботится о своем жилье заранее.

Однако, некоторые гостиницы кроме «крыши над головой» гарантируют незабываемые эмоции и впечатления.
 
В Перу небольшой отель, под названием Skylodge Adventure Suites привлекает внимание всех любителей экстрима. На высоте 120 метров недалеко от городка Куско расположен один из невероятных отелей в мире – на отвесной скале находятся стеклянные капсулы Skylodge. Капсулы выполнены из алюминия и поликарбоната.
 
Посетителям в небольших номерах предложена мягкая кровать, столовая и ванная комната. Подъем и спуск обеспечивается по специально оборудованному пути. Проживание в экстремальной гостинице и полный комплекс услуг, обойдется посетителям гостиницы в 300 долларов в сутки за человека.
 
В Токио появилась гостиница посвященная Годзилле. Главной особенностью гостиницы Gracery Shinjuku, является 12-метровая голова огромного ящера, с одноименного фильма 1954 года.
 

Отель имеет 970 номеров и 30-этажей, их них шесть Godzilla View Rooms — отличаются из окон видом непосредственно на голову Годзиллы. Для посетителей стоимость проживания апартаментов в тематическом интерьере в сутки составляет порядка 300 долларов в будни, и 450 долларов в выходные дни.

В Дубае The Hotel Burj al-Arab возвышается на искусственном острове в Джумейре. Его золотые покрытия и мраморная отделка, измеряется тысячами квадратных метров. Стоимость проживания в невероятно роскошном отеле в сутки  равняется 28 тыс. долл.
 
Подводный отель под названием The Poseidon Undersea Resort, расположен в районе острова Фиджи. Он представляет собой первую гостиницу, которая предлагает своим посетителям жилье под водой. Удивительный подводный мир, красивейшие кораллы и морские обитатели не оставят равнодушными посетителей столь оригинального отеля.
 
The Apeiron Island Hotel 7 – это своеобразный отель-остров. Он возвышается в океане на высоту примерно 185 метров. Попасть в него можно исключительно по воздуху либо по воде. Площадь отеля-острова составляет 200 тыс. кв.м, с номерным фондом в 350 номеров-люкс. Кроме традиционных услуг отель предоставляет посетителям собственную лагуну и несколько кинотеатров.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

14.07.2015 в 17:40 1399 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.