Строительство перехода в Москве возле ТРК «Гагаринский» продлят до 2015 года

AOinformЭкономика 28.06.2014 в 16:5117550
Инвестор обратился к властям города Москвы с просьбой для продления сроков реализации данного инвестиционного проекта
Градостроительная-земельная комиссия г. Москвы согласилась на то, чтобы продлить сроки строительных работ по надземному пешеходному переходу, который находится на улице Вавилова.

Пешеходный переход должен находится возле торгово-развлекательного центра «Гагаринский», что на юге города Москвы. Строительные работы ведет ООО «Ашан», которое и согласилось продлить окончательные сроки выполнения работ до 2015 года, сообщается в уведомлении Москомстройинвеста.

«В данный момент ведется уже завершающая стадия полной реконструкции тоннеля для пешеходов. Далее ООО «Ашан» перейдет к проектированию и в дальнейшем строительству данного пешеходного перехода. Однако для полного для полного завершения этого строительства, инвестор обратился к властям города Москвы с просьбой для продления сроков реализации данного инвестиционного проекта», - отмечается их пресс-релизе.

Напомним, в торгово-развлекательном комплексе «Гагаринский» размещена целая сеть самых разным магазинов, кафе, бутиков и ресторанов. Среди которых известный магазин спортмастер, специализированный магазин Adidas, а также магазины с многими другими известными мировыми брендами.

Отметим, что ООО «Ашан» сейчас является якорным арендаторов в этом ТРК, и он в первую очередь заинтересован в приросте потока покупателей, как в свои сети магазинов, так и для ТРК в целом.

Ранее сообщалось, что данный проект инвесторы планировали осуществить в 2012-2013 годах. Компания «Ашан» должна была за счет своих личных средств выполнить все проектные и строительные работы и безвозмездной передачи всех этих объектов в собственность столицы.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.06.2014 в 16:51 1755 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.