Топ-5 лучших мест для наблюдения за акулами

AOinformВ мире 31.07.2015 в 14:2911010
Большинство компаний предлагают погружение даже без использования клеток
Акулы невероятные животные, которые интригуют своей красотой и восхищают своей силой.
 
Сегодня многие люди мечтают посмотреть на этих морских хищников вблизи, а самые смелые даже решаются поплавать с этими опасными обитателями морских глубин в их естественной среде обитания.
 
На планете существует несколько мест, которые наилучшим образом подходят для этой цели.

Остров Gansbaai (ЮАР)

На этом острове можно встретить больших белых акул. Погружения всех желающих к акулам осуществляется в специальных клетках. Подобного рода услуга, практикуются на острове сравнительно недавно, однако уже стала очень популярной. Лучше всего посетить остров Gansbaai с мая по сентябрь, в это время акулы начинают охоту на морских котиков, которые вблизи острова собираются в огромном количестве.

Галапагосские острова (Эквадор)


Морская флора и фауна вокруг островов исключительно богата и разнообразна, благодаря чему здесь можно увидеть сразу несколько видов акул, в том числе и акулу-молот, китовую акулу, сумеречную и, конечно же, знаменитую галапагосскую акулу. Кроме того, на острове у приезжих есть возможность наблюдать не только за акулами, но и за морскими львами, и большими косяками тунца, а также другими обитателями морских глубин.

Shark Reef Aquarium (Лас-Вегас, США)

В Лас-Вегасе успешно ломают стереотипы, в итоге в центре пустыни можно увидеть акул. В огромном аквариуме, содержится пять миллионов литров морской воды, что позволило увидеть акул и в том числе, других морских океанских обитателей.

Остров Гуадалупе (Мексика)

Остров является популярным местом среди любителей поплавать с акулами. Кристально чистые и теплые воды привлекают огромное количество обитателей океана, и, конечно же, акул самых разнообразных видов.

Риф Оспрей (Австралия)

В северо-восточной части Австралии. Здесь любителей акул ожидает не разовое погружение, а целая недельная "экскурсия" по Коралловому морю и что немаловажно с ежедневным погружениям, в ходе которых есть неплохие шансы наблюдать за акулами в невероятно большом количестве до 80 особей. Большинство компаний предлагают погружение даже без использования клеток.
 
В современном мире акулий жир является отличным лекарством для суставов. Препарат "Акулий жир крем для суставов" быстро снимает боль в суставах, и чувство дискомфорта. Акулий жир для суставов представляет собой средство, разработанное на основе акульего жира, эффективно помогающее при лечении артрита, а также артроза и других заболеваний.

Препарат отлично устраняет болезненные симптомы, снимает отеки, а при регулярном использовании позволяет полноценно вернуться к привычному ритму жизни.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

31.07.2015 в 14:29 1101 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.