В Дубае отец запретил спасателям спасти его дочь, которая тонула

AOinformВ мире 10.08.2015 в 17:339640
Из-за странных родительских запретов в Дубае девушке "позволили" утонуть на глазах у спасателей
На одном из пляжей Дубая 20-летняя девушка утонула после того, как ее отец запретил мужчинам-спасателям "бесчестить" дочь прикосновениями, сообщает ТСН со ссылкой на Emirates247. 

Мужчина, выходец из Азии, привез свою жену и детей на пляжный пикник. Одна из дочерей решила искупаться и стала тонуть на глазах у ошарашенных туристов.

Спасатели мгновенно бросились к ней, однако глава семьи преградил им путь, заявив, что не позволит чужим мужчинам прикасаться к девушке. Он пояснил, что скорее предпочтет видеть дочь мертвой, чем обесчещенной".

Поскольку отец отличался крепким телосложением, спасателям понадобилось некоторое время, чтобы прийти на помощь девушке. Потратив драгоценные минуты на борьбу с мужем, спасателям не удалось помочь несчастной.

Очевидцы говорят, что у девушки были все шансы выжить, однако из-за странных предрассудков отца она погибла. Отца, который позволил погибнуть своему ребенку, арестовали по обвинению в противодействии представителям службы спасения. Он предстанет перед судом в Дубае.

Читайте также:
Украинцы начали переориентацию на внутренний туризм
Apple представила новый MacBook (видео)
Опасный отдых: 5 курортных стран, где возможны теракты
PayPal стал самой дорогой в мире системой электронных платежей
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

10.08.2015 в 17:33 964 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.