В Испании виндсерфер убил доской отдыхавшую россиянку

AOinformВ мире 22.07.2015 в 16:309690
Не заметив отдыхающих, виндсерфер врезался в женщину и доской порезал ей шею
На юго-восточном побережье испанского острова Гран-Канария произошла трагедия, Швейцарский виндсерфер во время тренировки случайно убил отдыхавшую в воде гражданку России. Об этом сообщает Сегодня со ссылкой на Spanish News Today.

32-летняя Эмилия И. плавала со своим мужем-испанцем под водой с маской и трубкой. Находившиеся на берегу свидетели рассказали, что пара находилась в 15 метрах от пляжа в месте, где вода не превышает уровень пояса взрослого человека. Не заметив отдыхающих, виндсерфер врезался в россиянку и доской порезал ей шею. Женщина скончалась на месте от полученных ран.

Впоследствии отдыхающие указали, что серфингисты часто заплывают в предназначенную для плавания отдыхающих зону. Полиция квалифицировала произошедшее как несчастный случай, но пообещала усилить меры безопасности на пляже и побережье.

Гражданину Швейцарии также понадобилась медицинская помощь, так как он долгое время не мог оправиться от шока. 41-летний мужчина профессионально занимается виндсерфингом и прибыл в Испанию для участия в чемпионате мира по этому виду спорта.

Читайте также:
Грамотный выбор моторного масла
Как взять кредит под залог недвижимости?
Глава ЕЕК уверен, что проблема терроризма намного насущнее экономики
Новый формат эффективного сотрудничества на рынке Форекс 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

22.07.2015 в 16:30 969 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.