В Сети появилось трогательное видео спасения хаски (видео)

AOinformВ мире 22.12.2014 в 17:1116570
Сечас Майли красивая и счастливая собака
В Интернете появилось видео с невероятной трансформацией собаки породы хаски - Майли, которая была найдена на свалке год назад, сообщает ТСН.ua.

Волонтеры американской организации "Hope For Paws" на куче мусора нашли собаку, которая была полумертвой от голода и множества паразитов, которые уничтожали ее мех. Сегодня эту собаку хаски, практически невозможно узнать.

Видео в Интернет выложил Элдад Хагар, он же и спас несчастное животное, пишет The Daily Mail. В кадре голубоглазая хаски выглядит здоровой и абсолютно счастливой собакой.

Читайте также:
Юридическое сопровождение сделок по приобретению и продаже квартир
Преимущества использования дерева при строительстве объектов

Елдар Хагар радуется тому, как сильно изменилась Майли благодаря любви и заботе.

"Наблюдать трансформацию Майли из той собаки на куче металлолома в ту, которая живет в замечательном доме - самое прекрасное, что я когда-либо видел. Было невероятно обнаружить животное таким счастливым", - говорит растроганный спаситель.

В данный момент Майли уже живет со своими новыми хозяевами, они приняли ее к себе через четыре месяца после спасения. Когда в ноябре прошлого года волонтеры обнаружили бедную зверушку, им было невероятно трудно заставить ее проявлять вновь доверие к человеку. Бездомная жизнь научила собаку всего бояться.

 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

22.12.2014 в 17:11 1657 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.