Выбор нижнего белья: что следует знать?

AOinformСтатьи 23.11.2016 в 18:398200
Выбор нижнего белья: что следует знать?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Правильно выбранное нижнее белье подарит безупречное чувство комфорта и позволит подчеркнуть достоинства фигуры.
Неправильно выбранное нижнее белье непременно станет причиной чувства дискомфорта, кроме того такое белье негативно скажется на здоровье своей обладательницы, поэтому крайне важно знать несколько основных параметров которые оказывают влияние на правильность выбора нижнего белья. Следует отметить, нижнее белье тесно контактирует с телом, в связи с чем, его выбор должен быть особо тщательным. Правильно выбранное нижнее белье подарит безупречное чувство комфорта и позволит подчеркнуть достоинства фигуры.

Приобрести нижнее белье можно не только в обычных магазинах но и кроме того в Сети, например на сайте http://www.mathilda.com.ua/bele/klassicheskoe-bele/trusiki/shorty/, такой подход существенно сэкономит время на поиски наиболее подходящего варианта. Чтобы избежать вероятности покупки товара низкого качества, отдавайте предпочтение магазинам и производителям с хорошей репутацией.

Фасон

При выборе трусиков, следует помнить, что они должны соответствовать вашему размеру и особенностям фигуры. Тесное нижнее белье нарушает кровообращение, что со своей стороны негативно сказывается на самочувствии. Трусики должны прилегать к коже, тем не менее, при этом они не должны оставлять следов от резинок. Для каждодневной носки оптимальным решением являются трусики-шорты, слипы и даже кюлоты, так как они дарят комфорт и обеспечивают гигиеничность.

При выборе бюстгальтера необходимо учитывать: тип чашечки, отсутствие или наличие косточек и бретелей. Для обладательниц пышного бюста рекомендуется выбирать бюстгальтер с косточками, и широкими бретелями, тогда как для маленькой груди оптимальным выбором станет бюстгальтер с эффектом «пуш-ап».

Материал

Для ежедневной носки следует выбирать приятные на ощупь дышащие ткани, например шелк и хлопок. Однако для женщин, которые занимаются спортом или предпочитают активный образ жизни, лучше обратить внимание на нижнее белье с процентным содержанием синтетических нитей, это позволит поддерживать эластичность, а также форму белья.

Внешние характеристики

При выборе нижнего белья, кроме индивидуальных предпочтений, необходимо также ориентироваться на цветовую гамму вещей которые преобладают в гардеробе.

Комплекты без наличия каких-либо декоративных элементов отменно подходят для ежедневной носки, тогда как для романтического свидания можно выбрать красивое кружевное белье с различными декоративными элементами.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

23.11.2016 в 18:39 820 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.