Жена Джорджа Клуни в шоке от привычек мужа

AOinformКультура 04.12.2014 в 17:389790
Амаль Клуни раздражают холостяцкие привычки мужа
Супружеская жизнь Джорджа Клуни и его супруги Амаль после свадьбы начала обретать более спокойное русло. Тем не менее, у пары уже появились первые конфликты, передает Сегодня.ua.

Как оказалось, больше всего Жену Джорджа Клуни возмущают холостяцкие привычки мужа, тем более что от них он даже и не думает избавляться. Амаль Клуни возмущает вредная привычка мужа делать ночные перекусы и кроме того поздно ужинать в кровати.

"Множество мужчин едят в постели, и Клуни – не исключение. Недавно Джордж пожаловался друзьям, что Амаль считает его маленькую слабость вредной привычкой. Он совершенно потрясен этим", – цитирует друга пары американский таблоид The National Enquirer.

По сообщению западных СМИ , Клуни просто обожает съесть что-нибудь вкусненького перед сном и делает это непосредственно в постели. Проблема состоит в том, что актер не утруждает себя уборкой, а спокойно спит в крошках до утра. Однако сейчас чистоплотная супруга звезды страдает от привычки своего благоверного.

Читайте также:
Сделки с долями: как получаются доли, особенности и подводные камни сделок
Юридическое сопровождение сделок по приобретению и продаже квартир
Умывальник в ванную комнату


Амаль абсолютно не собирается прощать любимому маленькие слабости и закрывать глаза на его недостатки, в связи с этим она предприняла экстренные меры – поставила для Клуни ультиматум. В итоге запреты Амаль привели к тому, что Джордж, начал поедать любимые бутерброды даже в гардеробной и ванной комнате.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

04.12.2014 в 17:38 979 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.