Жители Славянска "испортили" интервью журналисту Russia Today (видео)

AOinformОбщество 22.07.2014 в 16:3315390
Местные жители полностью поддерживают украинскую армию
Жители Славянска поддерживают украинскую армию и искреннее радуются освобождению от русских.

Об этом местные жители рассказали в интервью журналисту российского канала Russia Today Грэму Филлипсу, который пытался уверить их, что именно украинские военные убивали мирных жителей, сообщает ТСН.

"А террористы не обстреливали мирных жителей? А террористы не убивают детей?" - спросила жительница Славянска у журналиста.
 

"Если бы здесь не было этих уродов (я иначе не называю этих ополченцев), у нас было бы все целое. Почему вся остальная Украина, 90% Украины, живет без войны? Большая часть Донецкой области живет без войны", - добавила она.


Более того, она заверила, что украинская армия делает все правильно: "Она защищает свою территорию, он защищает свою страну, свои границы, свой народ".

Также женщина опровергла информацию журналиста в том, что устроенный террористами весной "референдум" поддержал каждый житель Славянска.

Присоединился к разговору и другой житель города: "Я могу подтвердить ее слова. Это ложь натуральная. Где там каждый человек?".
 

"Только украинская армия, только "Слава Украине!" - завершили разговор с журналистом жители Славянска.


Сейчас «неудачное» интервью журналиста российского канала Russia Today Грэма Филипса, молнееносно распространяется не только в СМИ, но и в соцсетях и на Уoutube, набирая все большее количество просморов.

Напомним, что 6 июля украинские военные полностью взяли под контроль Краматорск и Славянск.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

22.07.2014 в 16:33 1539 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.