Звезду американского рэпа с женой нашли мертвыми

AOinformКультура 09.12.2014 в 12:239780
Полиция временно рассматривает сразу две версии
Рэпер Эрл Хэйес и его жена американская актриса и танцовщица Стефани Мозли, найдены застреленными в их собственном доме в престижном районе Лос-Анджелеса, передает Сегодня.ua., со ссылкой на телеканал KTLA.

Тела артистов были найдены рано утром в понедельник прямо в спальне их многоквартирного дома. Полиция в данный момент рассматривает сразу две версии: убийство и самоубийство. По версии следователей, рэпер сначала убил свою жену, а затем покончил жизнь самоубийством.

Близкий друг Хэйеса сообщил, что пара была в процессе распада. Хэйес систематически обвинял Мозли в том, что она предпочла ему известную певицу, ее имя пока не называется.

Вместе с тем американский боксер Флойд Мэйуэзер сделал заявление, что он является свидетелем убийства. По информации TMZ, непосредственно перед случившимся Хэйес сделал видеозвонок Мэйуэзеру, который был одним из его лучших друзей. Рэпер находился в ярости и жаловался на то, что Мозли изменила ему.

Далее Мэйуэзер стал свидетелем убийства а после и самоубийства. Боксер пока не давал комментариев и, согласно информации СМИ, находится в шоковом состоянии.

Читайте также:
Fly Tornado Slim — самый тонкий смартфон 2014 года
Британцы разработали уникальное приложение для смартфонов
Как выбрать прогулочную коляску для ребенка


Напомним, что танцовщица работала с известными исполнителями, такими как Бейонсе, Рианна, Дженнифер Лопес, Бритни Спирс, Джанет Джексон и Крис Браун.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

09.12.2014 в 12:23 978 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.