Боевики бьют по украинским позициям под Мариуполем

AOinformОбщество 28.01.2015 в 17:259810
Последний обстрел раздавался два часа назад
Самой горячей точкой в мариупольском гарнизоне сегодня стала позиция между поселками Гранитное и Николаевка, сообщает ТСН.16:45.

Последний раз там боевики открывали огонь два часа назад, но более напряженным выдалось утро. Террористы начали обстреливать там украинские позиции. Кроме военных оборону на тамошних рубежах держат бойцы батальона "Азов". Именно эти ребята устроили боевикам артиллерийскую дуэль.

Огонь с обеих сторон, рассказывают в батальоне, был очень сильным. О потерях противника пока информации нет. С украинской стороны двое погибших. Их имена в "Азове" пока не разглашают. У трех ребят легкие осколочные ранения. В батальоне говорят, они уже в строю. Один боец с травмами средней степени тяжести - его сейчас везут на лечение в Днепропетровск. Еще двое бойцов сейчас в реанимации, им обоим по 22 года, они в тяжелом, но стабильном состоянии.

"Один с множественными ранениями мягких тканей нижних конечностей. Один - с тяжелой контузией. Состояние на данный момент у обоих - относительно стабильное. Одного парня прооперировали, угрозы жизни сейчас нет", - комментирует заведующий отделением реанимации Виталий Грицай.

Напомним, количество жертв массированного обстрела Мариуполя 24 января возросло до 31 человека.

Читайте также:
Кредит на развитие бизнеса
Как произвести ремонт глушителя своими руками
Достоинства и недостатки струйного принтера
Идеальный бюджетник LG KG270 (обзор)

 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

28.01.2015 в 17:25 981 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.