Новая версия Android Wear выйдет в августе

AOinformIT 19.07.2015 в 12:2010180
С выходом патча в Android Wear появится много новых возможностей
В Интернете появилась информация о том, что Google планирует выпустить крупное обновление Android Wear — специальной версии мобильной операционной системы Android для «умных» часов. Как пишет 3DNews, первая версия ОС появилась около года назад. С тех пор вышло много моделей часов с Android Wear на борту, однако система ещё далека от совершенства.

Отмечается, что с выходом патча в Wear появится много новых возможностей. В частности, будет добавлена функция интерактивного циферблата, когда пользователь сможет выводить различную дополнительную информацию, просто нажав на экран.

Также появится возможность пролистывания экранов выбранной программы. Сейчас такая функция добавлена авторами некоторых приложений, но в самой Wear она отсутствует и её использование может привести к ошибке системы.

Другие материалы:
Санта-Сусанна — испанский курорт для семейного отдыха
Основные ошибки при ремонте квартиры
В чем разница между евроремонтом и простым ремонтом?
Как выбрать толкового электрика?

Ещё одна функция будет называться Together. С её помощью будет возможен обмен сообщениями, смайлами Emojis и наклейками. Пока не очень понятно, будут ли это возможности для всей системы, либо они будут привязаны к какому-то конкретному циферблату. Также с установкой обновления пользователи LG G Watch R вновь получат поддержку подключения по Wi-Fi, которая исчезла после последнего патча.

По слухам, изначально Google планировала выпустить обновление 28 июля, однако теперь оно отложено на август.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.07.2015 в 12:20 1018 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.