Савченко все еще не нашли – сестра

AOinformОбщество 22.07.2015 в 14:008490
Летчица пропала после этапирования в Ростов
Информации о точном местонахождении удерживаемой в России украинской летчицы Надежды Савченко до сих пор нет. Об этом заявила сестра пленницы – Вера Савченко, передает Сегодня со ссылкой на "112 Украина".

"Я говорила с омбудсменом Москвы Эллой Памфиловой. Она поручила своим людям – они отзванивались ей позавчера и вчера, и, в принципе, информация такая, что "где-то везут, но не волнуйтесь, жива-здорова, она просто еще не доехала". Уже шестые или пятые сутки в Ростов из Москвы", – сказала Вера Савченко.

Напомним, адвокаты Надежды Савченко уже пятый день не могут узнать, где она. Известно, что летчицу на поезде этапировали в Ростовскую область. Защитники предполагают – она может быть в одной тюрьме с Олегом Сенцовым, но подтверждений этому нет.

Читайте также:
Грамотный выбор моторного масла
Преимущества отдыха в Болгарии
Как выбрать мебель для офиса?
Новый формат эффективного сотрудничества на рынке Форекс

Ранее в генпрокураторе России заявили, что рассмотрение дела Надежды Савченко будет проходить в российском городе Донецк. Заседание состоится 30 июля.

Савченко до 17 июля находилась в московском СИЗО. В России ее обвиняют в причастности к гибели российских журналистов на востоке Украины и незаконном пересечении границы. Она все обвинения отвергает. Летчице грозит до 25 лет заключения.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

22.07.2015 в 14:00 849 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.